Рубрики
Новости

Тренинги по продажам в Днепре – реальный способ увеличить доходность бизнеса

Тренинги по продажам в Днепре и других городах от Евгения Теплякова – это действенный инструмент, который поможет не терять прибыли из-за низкой квалификации менеджеров.

Основное его преимущество – отсутствие «универсальных» решений, которые якобы подходят всем, но на практике не дают результата никому. Программа разрабатывается с учетом специфики бизнеса и реальной экономической ситуации, а потому техники и сценарии легко переносятся на практику. 

Цена вычисляется индивидуально, с учетом таких факторов:

  1. Вид коммуникации. Она может проходить как в режиме реальных встреч, так и онлайн. Возможно проведение тренинга групп в Киеве или выезд в Днепр и другие города.
  2. Длительность и время проведения. Программу можно изложить за 1, 2 или 3 встречи. Занятия в будние или выходные дни также разнятся по цене.
  3. Размер группы. Оптимально 12 человек, так удается организовать достаточную степень взаимодействия тренера с каждым участником.

Оплата осуществляется в удобном для заказчика формате. Возможен наличный и безналичный расчет, единовременное внесение полной стоимости или организация мероприятий по частичной предоплате.

Спикер с доказанной результативностью

Евгений Тепляков выступает уже более 11 лет в качестве тренера, а потому имеет реальные успешные кейсы. За это время он сформировал более 500 техник, которые помогают эффективно заключать сделки с бизнесами и клиентами не только при непосредственном контакте, но и при обзвонах «холодной» базы или при входящих вызовах.

Каждый тренинг включает не только голую информацию под запись, он состоит из таких блоков:

  • кейсовые упражнения, которые помогают на реальных примерах проработать алгоритм взаимодействия;
  • психологическая прокачка, которая помогает не только снять страх отказа, но и существенно повышает мотивацию менеджеров на достижение успеха;
  • отработка готовых скриптов, которые помогут быстро находить готовые ответы на возражения, а также эффективно решать «боли» клиента, осуществляя продажи с позиции win-win.

Для достижения максимального результата доступна опция работы с отделом продаж «под ключ». В данном случае вы получаете не только обучение сотрудников, но и предварительный аудит. Это позволяет выделить проблемные места, спрогнозировать возможные способы их решения, а также наметить перспективы для роста.

После этого происходит внедрение новых сценариев продаж, адаптированных под сферу деятельности и актуальную ситуацию на рынке. Дальнейшее сопровождение работы отдела продаж помогает закрепить первые результаты после внедрения инноваций и задать динамику роста на длительную перспективу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.