Книга УК

От авторов

Представляем Вашему вниманию Настольную книгу руководителя “Управленческий консультант”.

Мы ее называем кратко книга “УК” (ничего общего с “Уголовным кодексом” ).

Судя по тому, что Вы зашли на эту страницу, Вы – успешный руководитель предприятия (или планируете стать таким в ближайшем будущем). Так уж устроен человек, что он постоянно находится в поиске истины.
Руководитель – это особая профессия или даже – призвание. Чтобы успешно управлять предприятием, он постоянно должен быть на «гребне волны» в мире управленческих технологий, а, соответственно – он постоянно находится в поиске того, что может помочь ему усовершенствовать систему управления свом предприятием.
В книге Мы постарались собрать и структурировать информацию о методах совершенствования системы управления предприятием и о рынке управленческого консультирования в Украине с единственной целью – создать инструмент, который поможет Вам в управлении предприятием.

Идея книги

Идея книги очень проста – мы постарались создать «навигатор» как по методам управления, так и по рынку управленческого консультирования. С помощью книги Вы сможете пройти по цепочке – от проблем предприятия к их решению:
В книге Вы найдете информацию о типичных проблемах предприятий и о направлениях их устранения.
Познакомитесь с задачами, которые решаются с помощью различных методов управления.
Узнаете– какие консалтинговые услуги существуют на рынке Украины и какие задачи по управлению предприятием Вы сможете решить с их помощью.
Из справочных таблиц Вы сможете определить – какие компании могут оказать Вам данные услуги.
В разделе «Информационные ресурсы» Вы узнаете, где можно почерпнуть больше информации о методах, которые Вас заинтересовали.
В разделе «Обучение» представлена информация о компаниях, которые могут обучить Ваш персонал применению различных методик на практике.
С чего начать?

Начать знакомство с книгой рекомендуем с раздела «В помощь читателю» – там Вы найдете информацию о том, как правильно пользоваться книгой.

Специальное предложение:

«Специальная» цена подарочного комплекта книг – 100,00 грн. (а в мягком переплете – всего 80,00 грн).

Подари книги партнеру, шефу!!!

This site is registered on wpml.org as a development site.